Toolshed (2.0.0-beta17) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Value
ur: قیمت

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Enabled
ur: فعال

en: Search
ur: تلاش

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Add
ur: شامل کریں

en: Filename
ur: فائل کا نام

en: File extensions
ur: فائل ایکسٹینشنز

en: Filter
ur: فلٹر

en: Provider
ur: سہولت کار
