Tooltip Taxonomy (2.0.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Field
es: Campo

en: Allowed HTML tags
es: Etiquetas HTML permitidas

en: %label has been deleted.
es: %label ha sido eliminada.

en: - Select an existing field -
es: - Seleccione un campo existente -

en: Text formats
es: Formatos de texto

en: A space-separated list of HTML tags allowed in the content of feed items. Disallowed tags are stripped from the content.
es: Una lista separada por espacios de las etiquetas HTML permitidas en el contenido de los artículos de los canales de noticias. Las etiquetas no permitidas se eliminan.

en: View modes
es: Modos de visualización
