Tour UI (8.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Development
es: Desarrollo

en: Language
es: Idioma

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Top
es: Superior

en: Add
es: Agregar

en: Text
es: Texto

en: Paths
es: Rutas

en: Bottom
es: Inferior

en: Module
es: Módulo

en: Location
es: Ubicación

en: Getting started
es: Comenzando

en: Attributes
es: Atributos

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Module name
es: Nombre del módulo

en: Tips
es: Consejos

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Tours
es: Visitas guiadas
