Tracardi (1.0.1) - en to et translation catalogue (9 entries)

en: Username
et: Kasutajanimi

en: Enabled
et: Lubatud

en: Password
et: Parool

en: Settings
et: Seaded

en: Preview
et: Eelvaade

en: Authentication
et: Autentimine

en: Apply
et: Rakenda

en: Plugins
et: Pluginad

en: Personalization
et: Personaliseerimine
