Tracardi (1.0.3) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Enabled
es: Activado

en: Password
es: Contraseña

en: Settings
es: Configuración

en: Preview
es: Vista previa

en: Percent
es: Porcentaje

en: Events
es: Eventos

en: Authentication
es: Autentificación

en: Apply
es: Aplicar

en: Plugins
es: Extensiones

en: Settings saved.
es: Configuración guardada.

en: Personalization
es: Personalización

en: Cookie name
es: Nombre de la cookie

en: Page view
es: Vista de página
