Track Usages (1.0.0-alpha4) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Status
es: Estado

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Active
es: Activo

en: Comment
es: Comentario

en: Configurations
es: Configuraciones

en: Queue
es: Cola de envíos

en: Bundle
es: Paquete

en: Block Content
es: Contenido de bloques

en: New configuration
es: Nueva configuración

en: Block field
es: Campo de bloque

en: Link field
es: Enlazar este campo

en: Module settings
es: Configuración del módulo

en: Entity reference
es: Referencia de entidad

en: Entity types
es: Tipos de entidad

en: Plugin ID
es: ID de extensión
