Activity Tracker (1.0.0) - en to id translation catalogue (38 entries)

en: Title
id: Judul

en: Type
id: Jenis

en: Author
id: Penulis

en: Comments
id: Komentar

en: Last updated
id: Update terakhir

en: new
id: baru

en: updated
id: diperbarui

en: Name
id: Nama

en: Statistics
id: Statistik

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Tracker
id: Pelacak

en: Updated date
id: Tanggal pembaruan

en: 1 new | @count new
id[0]: 1 baru
id[1]: @count baru

en: @time ago
id: @time yang lalu

en: Activity
id: Aktifitas

en: About
id: Tentang

en: The date the node was last updated.
id: Tanggal node sudah mutakhir.

en: No content available.
id: Tidak ada konten yang tersedia.

en: Uses
id: Penggunaan

en: The node ID of the node.
id: ID node dari node.

en: User posted or commented
id: Pengguna mempos atau berkomentar

en: Display nodes only if a user posted the node or commented on the node.
id: Tampilkan node hanya jika pengguna mempos node atau berkomentar pada node.

en: Whether or not the node is published.
id: Apakah node itu diterbitkan atau tidak.

en: Recent content
id: Konten terbaru

en: Tracking new and updated site content
id: Melacak konten yang baru dan yang diperbarui dalam situs

en: Tracking user-specific content
id: Melacak konten pengguna tertentu

en: My recent content
id: Konten terbaru Saya

en: Enables tracking of recent content for users.
id: Mengaktifkan pelacakan konten terkini dari pengguna.

en: Indexed %count content items for tracking.
id: Pengindekan %count item konten untuk pelacakan.

en: The node ID of the node a user created or commented on. You must use an argument or filter on UID or you will get misleading results using this field.
id: ID node dari node yang dibuat atau dikomentari oleh pengguna. Anda harus menggunakan argumen atau filter pada UID atau Anda akan mendapatkan hasil yang menyesatkan dengan menggunakan bidang ini.

en: The user ID of a user who touched the node (either created or commented on it).
id: ID pengguna dari pengguna yang menyentuh node (baik yang membuat atau mengomentarinya).

en: The date the node was last updated or commented on. You must use an argument or filter on UID or you will get misleading results using this field.
id: Tanggal node terakhir diperbarui atau diberi komentar. Anda harus menggunakan argumen atau filter pada UID atau Anda akan mendapatkan hasil yang menyesatkan menggunakan kolom ini.

en: Tracker - User
id: Pelacak - Pengguna

en: Whether or not the node is published. You must use an argument or filter on UID or you will get misleading results using this field.
id: Apakah node itu diterbitkan atau tidak. Anda harus menggunakan argumen atau filter pada UID atau Anda akan mendapatkan hasil yang salah dengan menggunakan bidang ini.

en: To follow a specific user's new and updated content, select the <em>Activity</em> tab from the user's profile page.
id: Untuk mengikuti konten baru dan yang diperbarui milik pengguna tertentu, pilih tab <em>Aktivitas</em> dari halaman profil pengguna.

en: Activity Tracker
id: Penjejak Kegiatan

en: The Activity Tracker module displays the most recently added and updated content on your site, and allows you to follow new content created by each user. This module has no configuration options. For more information, see the <a href=":tracker">online documentation for the Activity Tracker module</a>.
id: Modul Pelacak Aktivitas menampilkan konten yang baru saja ditambahkan dan diperbarui di situs Anda, dan memungkinkan Anda mengikuti konten baru yang dibuat oleh setiap pengguna. Modul ini tidak memiliki opsi konfigurasi. Untuk informasi lebih lanjut, lihat <a href=":tracker">dokumentasi daring untuk modul Pelacak Aktivitas</a>.

en: The <a href=":recent">Recent content</a> page shows new and updated content in reverse chronological order, listing the content type, title, author's name, number of comments, and time of last update. Content is considered updated when changes occur in the text, or when new comments are added. The <em>My recent content</em> tab limits the list to the currently logged-in user.
id: Halaman <a href=":recent">Konten terkini</a> menampilkan konten baru dan yang diperbarui dalam urutan kronologis terbalik, yang mencantumkan jenis konten, judul, nama penulis, jumlah komentar, dan waktu pembaruan terakhir. Konten dianggap diperbarui saat terjadi perubahan pada teks, atau saat komentar baru ditambahkan. Tab <em>Konten terkini saya</em> membatasi daftar tersebut ke pengguna yang saat ini masuk.
