Activity Tracker (1.1.0) - en to ru translation catalogue (48 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Comments
ru: Комментарии

en: Last updated
ru: Последнее обновление

en: new
ru: новое

en: updated
ru: обновлено

en: Name
ru: Название

en: Statistics
ru: Статистика

en: Published
ru: Опубликовано

en: Tracker
ru: Изменения

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: 1 new | @count new
ru[0]: 1 новый
ru[1]: @count новых
ru[2]: @count[2] новых

en: @time ago
ru: @time назад

en: Activity
ru: Активность

en: About
ru: Информация

en: The date the node was last updated.
ru: Дата последнего изменения материала.

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Uses
ru: Использование

en: The node ID of the node.
ru: ID материала.

en: User posted or commented
ru: Пользователь написавший или прокомментировавший

en: Display nodes only if a user posted the node or commented on the node.
ru: Отображает только такие материалы, которые пользователь написал или откомментировал.

en: Whether or not the node is published.
ru: Опубликован ли материал.

en: Recent content
ru: Последние материалы

en: Tracking new and updated site content
ru: Отслеживание новых и обновлённых материалов сайта

en: Tracking user-specific content
ru: Отслеживание материала конкретного пользователя

en: My recent content
ru: Мои последние материалы

en: Enables tracking of recent content for users.
ru: Включает отслеживание последнего содержимого для пользователей.

en: Indexed %count content items for tracking.
ru: Для отслеживания проиндексировано %count материалов.

en: The node ID of the node a user created or commented on. You must use an argument or filter on UID or you will get misleading results using this field.
ru: Идентификатор материала, который пользователь создал или откомментировал. Чтобы применение данного поля не привело к неправильным результатам следует использовать аргумент или фильтр по UID.

en: The user ID of a user who touched the node (either created or commented on it).
ru: Идентификатор пользователя, который имел дело с материалом (создал или прокомментировал его).

en: The date the node was last updated or commented on. You must use an argument or filter on UID or you will get misleading results using this field.
ru: Дата последнего обновления или комментирования материала. Чтобы применение данного поля не привело к неправильным результатам следует использовать аргумент или фильтр по UID.

en: Tracker - User
ru: Изменения - Пользователь

en: Whether or not the node is published. You must use an argument or filter on UID or you will get misleading results using this field.
ru: Материал опубликован или нет. Чтобы применение данного поля не привело к неправильным результатам следует использовать аргумент или фильтр по UID.

en: Tracker settings
ru: Настройки трекера

en: Cron index limit
ru: Лимит индекса cron

en: Nodes user posted/commented on
ru: Материалы, отправленные/прокоментированные пользователем

en: UID of a nodes user posted/commented on
ru: UID материалов, отправленных/прокоментированных пользователем

en: To follow a specific user's new and updated content, select the <em>Activity</em> tab from the user's profile page.
ru: Чтобы следить за новым и обновленным контентом конкретного пользователя, выберите вкладку <em>Активность</em> на странице профиля пользователя.

en: Activity Tracker
ru: Трекер активности

en: The Activity Tracker module displays the most recently added and updated content on your site, and allows you to follow new content created by each user. This module has no configuration options. For more information, see the <a href=":tracker">online documentation for the Activity Tracker module</a>.
ru: Модуль Activity Tracker отображает последнее добавленное и обновленное содержимое на вашем сайте и позволяет вам следить за новым содержимым, созданным каждым пользователем. Этот модуль не имеет параметров конфигурации. Для получения дополнительной информации см. <a href=":tracker">онлайн-документацию для модуля Activity Tracker</a>.

en: The <a href=":recent">Recent content</a> page shows new and updated content in reverse chronological order, listing the content type, title, author's name, number of comments, and time of last update. Content is considered updated when changes occur in the text, or when new comments are added. The <em>My recent content</em> tab limits the list to the currently logged-in user.
ru: На странице <a href=":recent">Последние материалы</a> отображается новое и обновленное содержимое в обратном хронологическом порядке, в котором перечислены тип содержимого, название, имя автора, количество комментариев и время последнего обновления. Содержимое считается обновленным, когда в тексте происходят изменения или когда добавляются новые комментарии. На вкладке <em>Мои последние материалы</em> список ограничен текущим вошедшим пользователем.

en: The {node}.nid this record tracks.
ru: {node}.nid, который отслеживает данную запись.

en: Boolean indicating whether the node is published.
ru: Логическое значение, указывающее опубликован ли материал.

en: The Unix timestamp when the node was most recently saved or commented on.
ru: Unix-формат времени, когда материал был последний раз сохранен или прокомментирован.

en: The {user}.nid this record tracks.
ru: Отслеживание {user}.nid данной записи.

en: The {users}.uid of the node author or commenter.
ru: {users}.uid автора материала или комментария.

en: The Unix timestamp when the user was most recently saved or commented on.
ru: Unix-формат времени, когда учётная запись пользователя была последний раз сохранена или прокомментирована.
