TrackMyAdmin (8.x-1.0-beta4) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Settings
de: Einstellungen

en: Note:
de: Hinweis:

en: Export
de: Exportieren

en: Other
de: Weitere

en: Your Name
de: Ihr Name

en: Proceed
de: Fortfahren

en: Flush
de: Leeren

en: About
de: Über

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Export Data
de: Daten exportieren
