Transaction Workflow (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Save
es: Guardar

en: Log message
es: Mensaje de registro

en: State
es: Estado

en: Workflow
es: Flujo de trabajo

en: Form mode
es: Formulario de modo

en: Transitions
es: Transiciones

en: Submit button label
es: Etiqueta del botón de envío

en: State label
es: Etiqueta de estado
