Transform API (1.0.0-rc2) - en to ur translation catalogue (33 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Pages
ur: صفحات

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: List
ur: فہرست

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Edit
ur: تدوین

en: Weight
ur: وزن

en: Link
ur: ربط

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Category
ur: زمرہ

en: Field
ur: فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: Default
ur: طے شدہ

en: Region
ur: علاقہ

en: ID
ur: شناخت

en: Configure
ur: ترتیب

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Block
ur: بلاک

en: Filter
ur: فلٹر

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: Configure block
ur: بلاک کو مرتب کریں

en: Block description
ur: بلاک کی وضاحت

en: Blocks
ur: بلاکس

en: Save blocks
ur: بلاکس کو محفوظ کریں

en: The block settings have been updated.
ur: بلاکس کی ترتیبات کو محفوظ کر لیا گیا ہے۔

en: Save block
ur: بلاک کو محفوظ کریں

en: The block configuration has been saved.
ur: بلاک کی ترتیبات محفوظ کر لی گئی ہیں۔

en: Language code
ur: زبان کا کوڈ

en: Boolean
ur: بولین

en: (No subject)
ur: (بلا عنوان)

en: No blocks in this region
ur: اس علاقے میں کوئی بلاکس موجود نہیں
