Transform API (1.0.1) - en to hi translation catalogue (86 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: List
hi: सूची

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Weight
hi: मान

en: Link
hi: कड़ी

en: Parent
hi: मूल जनक

en: Category
hi: वर्ग

en: Name
hi: नाम

en: Field
hi: क्षेत्र

en: Label
hi: लेबल

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Region
hi: क्षेत्र

en: Menu
hi: सूची

en: ID
hi: आईडी

en: Configure
hi: विन्यास करें

en: Include
hi: शामिल

en: Date format
hi: तारीख प्रारूप

en: Block
hi: ब्लॉक

en: Visibility
hi: दर्शनीयता

en: Roles
hi: भूमिका

en: Filter
hi: फिल्टर

en: Original image
hi: मूल छवि

en: Plain text
hi: सादा टेक्स्ट

en: System
hi: प्रणाली

en: Unlimited
hi: अनिश्चित

en: Save changes
hi: परिवर्तनों को सुरक्षित करें

en: Hidden
hi: छुपा हुआ

en: Configure block
hi: ब्लॉक को विन्यस्त करें

en: Language switcher
hi: भाषा स्विचर

en: Block description
hi: ब्लॉक की व्याख्या

en: Blocks
hi: ब्लॉक

en: Save blocks
hi: ब्लॉकों को संरक्षित करें

en: The block settings have been updated.
hi: ब्लॉकों की स्थापनायें सुधार दी गई हैं।

en: Save block
hi: ब्लॉक को सुरक्षित कर लें।

en: The block configuration has been saved.
hi: ब्लॉक के विन्यास को सुरक्षित कर लिया गया है।

en: Menus
hi: मेनू

en: The number of digits to the right of the decimal.
hi: दशमलव के दाईं ओर अंकों की संख्या।

en: Decimal marker
hi: दशमलव निशान

en: Language code
hi: भाषा कोड

en: Space
hi: जगह

en: Web services
hi: वेब सेवाएं

en: Boolean
hi: बूलियन

en: Decimal point
hi: दशमलव बिंदु

en: Comma
hi: अल्पविराम

en: (No subject)
hi: (कोई विषय नहीं)

en: Language name
hi: भाषा नाम

en: No blocks in this region
hi: इस क्षेत्र में कोई ब्लॉक नहीं है।

en: Image style
hi: छवि शैली

en: None (original image)
hi: कोई (मूल छवि) नहीं

en: Thousand marker
hi: हजार मार्कर.

en: Display with prefix and suffix.
hi: प्रत्यय और उपसर्ग के साथ प्रदर्शित करें.

en: Format settings:
hi: सेटिंग्स को बदले

en: Link image to
hi: छवि को संबद्ध(लिंक) करे

en: Image style: @style
hi: छवि शैली: @style

en: Linked to content
hi: सामग्री के लिए लिंक

en: Linked to file
hi: फाइल से लिंक हो गया.

en: Weight for @block block
hi: @block ब्लॉक के लिए वजन

en: Region for @block block
hi: @block ब्लॉक के लिए क्षेत्र

en: Nothing
hi: कुछ नहीं

en: A unique machine-readable name. Can only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
hi: एक अनूठा मशीन पठनीय नाम. यह केवल लोअरकेस वर्णों, संख्याओं, और अंडरस्कोर हो सकते हैं.

en: Label display for @title
hi: @title के लिए लेबल प्रदर्शन

en: Formatter for @title
hi: @title के लिए फ़ॉर्मेटर

en: Apostrophe
hi: एपॉस्ट्रॉफ़ी

en: Integer value
hi: पूर्णांक मूल्य

en: Thin space
hi: पतली जगह

en: Place block
hi: प्लेस ब्लॉक

en: Select the region where this block should be displayed.
hi: क्षेत्र जहां इस ब्लॉक को प्रदर्शित किया जाना चाहिए का चयन करें

en: Filter by block name
hi: ब्लॉक के नाम से फ़िल्टर कऱे

en: Show for the listed pages
hi: सूचीबद्ध पृष्ठों के लिए दिखाएँ

en: Display prefix and suffix
hi: प्रदर्शन उपसर्ग और प्रत्यय

en: This block is broken or missing. You may be missing content or you might need to enable the original module.
hi: यह ब्लॉक टूट गया है या गायब है। आप सामग्री गायब हो सकते हैं या आपको मूल मॉड्यूल को सक्षम करने की आवश्यकता हो सकती है।

en: Broken/Missing
hi: टूटा/अनुपस्थित

en: Display in native language
hi: स्थानीय भाषा में प्रदर्शन

en: Displayed in native language
hi: मूल भाषा में प्रदर्शित

en: Time zone: @timezone
hi: समय क्षेत्र: @timezone

en: No blocks available.
hi: कोई ब्लॉकों उपलब्ध नहीं

[ctx: decimal places]
en: Scale
hi: स्केल
    संदर्भ में: दशमलव स्थान

en: The "%plugin_id" was not found
hi: "%plugin_id" नहीं मिला
