Translators (8.x-1.0-alpha5) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Edit
es: Editar

en: Add
es: Agregar

en: Changed
es: Modificado

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
es: Los cambios realizados en esta tabla no se guardarán hasta que se envíe el formulario

en: Show description
es: Mostrar descripción

en: From language
es: Desde el idioma

en: Hide description
es: Esconder descripción
