Travel profile (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (53 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Cost
es: Coste

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: Help
es: Ayuda

en: Core
es: Núcleo

en: Teaser
es: Resumen

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Page title
es: Título de la página

en: Block
es: Bloque

en: Site
es: Sitio

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Details
es: Detalles

en: Price
es: Precio

en: User login
es: Inicio de sesión

en: Tools
es: Herramientas

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Token
es: Comodín

en: Tabs
es: Pestañas

en: Photo
es: Foto

en: Apply
es: Aplicar

en: Blocks
es: Bloques

en: Services
es: Servicios

en: Administrator
es: Administrador

en: Web services
es: Servicios web

en: Rating
es: Votación

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Clients
es: Clientes

en: Main menu
es: Menú principal

en: Secondary
es: Secundario

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Main content
es: Contenido principal

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: User menu
es: Menú de usuario

en: Exported content
es: Contenido exportado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Menu Bar
es: Opciones del menú

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar second
es: Segunda barra lateral

en: Tertiary
es: Terciario

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Master
es: Máster

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: Basic block
es: Bloque básico

en: A basic block contains a title and a body.
es: Un bloque básico contiene un título y un cuerpo.
