Trinion backend (1.0.1) - en to de translation catalogue (56 entries)

en: Title
de: Titel

en: E-mail
de: E-Mail

en: Content
de: Inhalt

en: Private
de: Privat

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Subject
de: Betreff

en: Remove
de: Entfernen

en: Description
de: Beschreibung

en: Priority
de: Priorität

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Go to previous page
de: Zur vorherigen Seite

en: Go to next page
de: Zur nächsten Seite

en: Field
de: Feld

en: View
de: Ansicht

en: History
de: Verlauf

en: Add item
de: Eintrag hinzufügen

en: Contact
de: Kontakt

en: Related tasks
de: Ähnliche Aufgaben

en: Amount
de: Betrag

en: Company
de: Firma

en: SKU
de: Artikelnummer (SKU)

en: Role
de: Rolle

en: Close
de: Schließen

en: reply
de: Antworten

en: Duration
de: Dauer

en: Phone number
de: Telefonnummer

en: Logout
de: Abmelden

en: Full name
de: Vollständiger Name

en: Activity
de: Aktivität

en: Unit
de: Einheit

en: Create new account
de: Neues Benutzerkonto erstellen

en: change
de: Ändern

en: comment
de: Kommentar

en: Go to first page
de: Zur ersten Seite

en: Go to last page
de: Zur letzten Seite

en: Tasks
de: Aufgaben

en: Edit profile
de: Profil bearbeiten

en: Old value
de: Alter Wert

en: New value
de: Neuer Wert

en: Organization
de: Organisation

en: Company name
de: Unternehmensname

en: Sign up
de: Registrieren

en: Sidebar first
de: Erste Seitenleiste

en: Attach file
de: Datei beilegen

en: Exposed
de: Hervorgehoben

en: Shipped
de: Versandt

en: Current page
de: Aktuelle Seite

en: New Task
de: Neue Aufgabe

en: Sign in
de: Anmelden

en: Add coupon
de: Gutschein hinzufügen

en: My Tasks
de: Meine Aufgaben

en: Estimate
de: Ermitteln

en: Adress
de: Adresse

en: Object reference
de: Objektverweis

en: Go to page @key
de: Gehe zu Seite @key
