Trinion backend (1.0.4) - en to es translation catalogue (57 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Content
es: Contenido

en: Private
es: Privado

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Subject
es: Asunto

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Priority
es: Prioridad

en: Edit
es: Editar

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Field
es: Campo

en: View
es: Ver

en: History
es: Historial

en: Add item
es: Añadir elemento

en: Text
es: Texto

en: Add term
es: Añadir término

en: Contact
es: Contacto

en: Amount
es: Cantidad

en: Payment
es: Pago

en: Company
es: Empresa

en: SKU
es: Código SKU

en: Role
es: Rol

en: Close
es: Cerrar

en: reply
es: responder

en: Duration
es: Duración

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Full name
es: Nombre completo

en: Activity
es: Actividad

en: Unit
es: Unidad

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Create new account
es: Crear nueva cuenta

en: Units
es: Unidades

en: change
es: cambiar

en: comment
es: comentario

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Tasks
es: Tareas

en: Edit profile
es: Editar perfil

en: Old value
es: Valor antiguo

en: New value
es: Valor nuevo

en: Organization
es: Organización

en: Company name
es: Nombre de la empresa

en: Sign up
es: Registrarse

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Records
es: Registros

en: Sidebar first
es: Primera barra lateral

en: Exposed
es: Expuesto

en: Current page
es: Página actual

en: New Task
es: Nueva tarea

en: Sign in
es: Registrarse

en: Add coupon
es: Agregar cupón

en: Payed
es: Pagado

en: Go to page @key
es: Ir a la página @key
