Trinion CRM (1.0.2) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Status
es: Estado

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Description
es: Descripción

en: Currency
es: Moneda

en: Action
es: Acción

en: On
es: Activado

en: File
es: Archivo

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Number
es: Número

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Text
es: Texto

en: Contact
es: Contacto

en: All
es: Todo(s)

en: Post
es: Envío

en: Off
es: Desactivado

en: Contacts
es: Contactos

en: Comment
es: Comentario

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Customer
es: Cliente

en: Address
es: Dirección

en: Company
es: Empresa

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Full name
es: Nombre completo

en: Approved
es: Aprobado

en: Apply
es: Aplicar

en: Organization
es: Organización

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Company name
es: Nombre de la empresa

en: Organizations
es: Organizaciones

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Link to the entity
es: Enlace a la entidad
