Trinion mail (1.0.2) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Subject
es: Asunto

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: Password
es: Contraseña

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Default
es: Por defecto

en: Text
es: Texto

en: Files
es: Archivos

en: Page
es: Página

en: Sender
es: Remitente

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: From address
es: Dirección Desde

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Emails
es: Correos electrónicos

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -
