Trinion SUO (1.0.1) - en to de translation catalogue (40 entries)

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: Comments
de: Kommentare

en: On
de: An

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Default
de: Standard

en: Length
de: Länge

en: Reviews
de: Bewertungen

en: Continue
de: Weiter

en: Question
de: Frage

en: Answer
de: Antwort

en: All
de: Alle

en: hours
de: Stunden

en: Page
de: Seite

en: Off
de: Aus

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Price
de: Preis

en: Desc
de: Absteigend

en: SKU
de: Artikelnummer (SKU)

en: order
de: Reihenfolge

en: Sort by
de: Sortierung

en: Student
de: Teilnehmer

en: Unit
de: Einheit

en: unit
de: Einheit

en: Questions
de: Fragen

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Free
de: Frei

en: Answers
de: Antworten

en: Difficulty
de: Schwierigkeit

en: Change date
de: Datum ändern

en: Course
de: Kurs

en: Lesson
de: Lektion

en: Question type
de: Art der Frage

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: « First
de: « Anfang

en: Last »
de: Ende »

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Course category
de: Kurskategorie
