Trinion SUO (1.0.1) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Comments
es: Comentarios

en: On
es: Activado

en: Reset
es: Restablecer

en: Test
es: Prueba

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Por defecto

en: Length
es: Longitud

en: Reviews
es: Revisiones

en: Text
es: Texto

en: Continue
es: Continuar

en: Question
es: Pregunta

en: Answer
es: Respuesta

en: All
es: Todo(s)

en: hours
es: horas

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Off
es: Desactivado

en: Custom
es: Personalizado

en: Price
es: Precio

en: SKU
es: Código SKU

en: order
es: pedido

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Student
es: Estudiante

en: Unit
es: Unidad

en: Video
es: Vídeo

en: Questions
es: Preguntas

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Answers
es: Respuestas

en: Difficulty
es: Dificultad

en: Change date
es: Cambiar fecha

en: Lesson
es: Lección

en: Question type
es: Tipo de pregunta

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »
