Trinion tel (1.0.0) - en to ur translation catalogue (12 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: delete
ur: حذف کریں

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Description
ur: وضاحت

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ›
ur: ‹
