Triples field (1.0.6) - en to ur translation catalogue (25 entries)

en: list
ur: فہرست

en: Value
ur: قیمت

en: Type
ur: قِسم

en: yes
ur: جی ہاں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Label
ur: عنوان

en: Text
ur: متن

en: Email
ur: ای میل

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Field type
ur: فیلڈ کی قسم

en: Maximum
ur: زیادہ سے زیادہ

en: Scale
ur: سکیل

en: Color
ur: رنگ

en: Maximum length
ur: حد لمبائی

en: Integer
ur: صحیح عدد

en: Hidden
ur: چھپا ہو ا

en: Default value
ur: طے شدہ قدر

en: Float
ur: کسری عدد

en: Minimum
ur: کم از کم

en: Precision
ur: درستگی

en: Boolean
ur: بولین

en: Placeholder
ur: پلیس ہولڈر

en: Text format
ur: متن کی آرائش

en: On label
ur: لیبل آن

en: Off label
ur: لیبل آف
