Triplestore Indexer (2.1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Password
es: Contraseña

en: Custom
es: Personalizado

en: None.
es: Ninguno/a.

en: About
es: Acerca de

en: custom
es: personalizado

en: Namespace
es: Espacio de nombres

en: Username:
es: Nombre de usuario:

en: Password:
es: Contraseña:

en: execute
es: ejecutar

en: Term from URL
es: Término de la URL
