Trufil (True Exposed Filters) (1.0.1) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: List
ru: Список

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Links
ru: Ссылки

en: Number
ru: Число

en: Default
ru: По умолчанию

en: Views
ru: Представление

en: Widget type
ru: Тип виджета

en: Textfield
ru: Текстовое поле

en: Maximum
ru: Максимум

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Select
ru: Выбрать

en: Minimum
ru: Минимум

en: About
ru: Информация

en: Radio Buttons
ru: Радиокнопки

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: Hide submit button
ru: Скрыть кнопку отправки

en: Uses
ru: Использование

en: Sort options
ru: Настройка сортировки

en: - Any -
ru: - Любой -

en: Checkboxes/Radio Buttons
ru: Флажки/Радио-кнопки

en: Input required
ru: Требуется ввод

en: Add select all/none links
ru: Добавить ссылку Выбрать все/Снять выбор

en: Allow multiple selections
ru: Разрешить множественный выбор

en: Enable to allow users to select multiple items.
ru: Включите, чтобы разрешить пользователям выбирать множество элементов.

en: Combine sort order with sort by
ru: Объединить поля "сортировать по" с "порядок сортировки"

en: Advanced sort options
ru: Расширенные настройки сортировки

en: Placeholder text
ru: Текст заполнителя

en: If none are selected, all are allowed.
ru: Если ничего не выбрано, будет доступно всё.

en: Global replacement patterns (for description field only)
ru: Глобальные шаблоны замены (только для поля описания)

en: The target bundle
ru: Целевой бандл

en: Exposed Sort Settings
ru: Настройки раскрытой сортировки
