Twenty Seventeen (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Tabs
es: Pestañas

en: medium
es: medio

en: small
es: pequeño

en: large
es: grande

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Sidebar First
es: Primera barra lateral

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Highlighted
es: Destacado

en: Back to site
es: Regresar al sitio

en: Sidebar Second
es: Segunda barra lateral

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Submitted by @author_name on @date
es: Enviado por @author_name el @date
