Twig Field (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Insert
es: Insertar

en: Display mode
es: Modo de visualización

en: Rows
es: Filas

en: Template
es: Plantilla

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Placeholder
es: Marcador de posición

en: Placeholder: @placeholder
es: Comodín: @placeholder

en: Number of rows: @rows
es: Número de filas: @rows
