Twilio (8.x-3.0-alpha17) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Disabled
es: Desactivado

en: Message
es: Mensaje

en: Required
es: Obligatorio

en: Settings
es: Configuración

en: Time
es: Hora

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Send SMS
es: Enviar SMS

en: Optional
es: Opcional

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Country code
es: Código de país

en: About
es: Acerca de
