Twitter API Block (8.x-2.6) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: Content
fr: Contenu

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Language
fr: Langue

en: Search
fr: Rechercher

en: Recent
fr: Récent

en: Popular
fr: Populaire

en: Result type
fr: Type de résultat
