Twitter Entity (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Created
es: Creado

en: 1 day
es: Un día

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 1 minute
es: 1 minuto

en: About
es: Acerca de

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Master
es: Máster
