Twitter Entity (8.x-2.1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Created
de: Erstellt

en: 1 day
de: 1 Tag

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Changed
de: Geändert

en: Apply
de: Anwenden

en: 5 minutes
de: 5 Minuten

en: 1 minute
de: 1 Minute

en: About
de: Über

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Access Token
de: Zugriffs-Token

en: Twitter user
de: Twitter Benutzer

en: Access Token Secret
de: Geheimer Zugriffs-Token

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: Field with Consumer key
de: Das Feld mit dem Twitter-API-Schüssel (Consumer Key)

en: Field with Consumer secret
de: Feld mit dem API-Passwort (Consumer secret)

en: Field with Oauth access token
de: Feld mit dem Oauth-Zugriffstoken

en: Field with Oauth access token secret
de: Feld mit dem Oauth-Passwort (Access token secret)
