Tynt (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: Statistics
ru: Статистика

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите по одному внутреннему пути Drupal на строку. Символ '*' заменяет любое количество символов. Например, введите %blog для обзорной страницы блогов, %blog-wildcard для всех персональных блогов. %front - главная страница.

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ru: Если выбран PHP-режим, введите PHP-код между %php. Имейте в виду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: Add if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
ru: Добавлять, если следующий PHP код возвращает <code>TRUE</code> (PHP-режим, только для экспертов).

en: Add to every page except the listed pages.
ru: Добавлять ко всем страницам, кроме указанных.

en: Add to the listed pages only.
ru: Добавлять только на указанные страницы.

en: Add tracking to specific pages
ru: Добавить отслеживание для отдельных страниц

en: Add tracking for specific roles
ru: Добавить отслеживание определенных ролей

en: Add tracking only for the selected role(s). If none of the roles are selected, all users will be tracked. If a user has any of the roles checked, that user will be tracked.
ru: Добавить отслеживание только для выбранной(ых) роли(ей). Если ни одна роль не выбрана, будут отслеживаться все пользователи. Если пользователь имеет хотя бы одну из выбранных ролей, он будет отслеживаться.
