Type Style (8.x-1.2) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Content type
de: Inhaltstyp

en: Page
de: Seite

en: Desc
de: Absteigend

en: Other
de: Weitere

en: Color
de: Farbe

en: Sort by
de: Sortierung

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: Icon name
de: Symbolname

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Style settings
de: Design-Einstellungen

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Icon type
de: Icon-Typ

en: A moderation module is not installed
de: Es ist kein Modul zur Inhaltsmoderation installiert
