Typed Data API enhancements (2.0.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Label
es: Etiqueta

en: Text
es: Texto

en: Start date
es: Fecha de inicio

en: End date
es: Fecha final

en: Select
es: Seleccionar

en: IP address
es: Direccion(es) IP

en: Textarea
es: Área de texto

en: Datetime
es: Fecha y hora

en: Datetime Range
es: Rango de fecha y hora

en: The @title end date cannot be before the start date
es: La fecha de finalización @title no puede ser anterior a la fecha de inicio
