Typed Link (2.1.0) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Open link in new window
es: Abrir enlace en ventana nueva

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Allowed values list
es: Lista de valores permitidos

en: Link type
es: Tipo de enlace

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Link options
es: Opciones de enlace

en: Link settings
es: Configuración de enlaces

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Link attributes
es: Atributos del enlace

en: Allowed values function
es: Función de valores permitidos

en: Trim link text length
es: Longitud recortada del texto del enlace

en: URL only
es: Solo URL

en: Show URL as plain text
es: Mostrar URL como texto plano

en: Add rel="nofollow" to links
es: Añadir rel="nofollow" a los enlaces

en: Allow link text
es: Permitir enlazar texto

en: Placeholder for URL
es: Marcador de posición para URL

en: Placeholder for link text
es: Marcador de posición para texto de enlace

en: Allowed link type
es: Tipo de enlace permitido

en: Link format settings
es: Configuración del formato de enlace

en: URL query key value pairs
es: Pares «clave - valor» para pasar en la URL por GET

en: URL fragment
es: Fragmento de URL

en: Is this URL absolute
es: Esta URL es absoluta

en: If the URL should use a secure protocol
es: Si la URL debe utilizar un protocolo seguro
