Typed Link (2.1.0) - en to fr translation catalogue (26 entries)

en: Open link in new window
fr: Ouvrir le lien dans une nouvelle fenêtre

en: General
fr: Général

en: Link text
fr: Texte du lien

en: Allowed values list
fr: Liste des valeurs autorisées

en: Link type
fr: Type de lien

en: Default value
fr: Valeur par défaut

en: - Select -
fr: - Sélectionner -

en: Link options
fr: Options du lien

en: Link settings
fr: Paramètres du lien

en: Field types
fr: Types de champs

en: Link attributes
fr: Attributs du lien

en: Link Type
fr: Type de lien

en: Allowed values function
fr: Fonction des valeurs autorisées

en: Trim link text length
fr: Longueur de coupe du texte du lien

en: URL only
fr: URL seulement

en: Show URL as plain text
fr: Afficher l'URL comme du texte brut

en: Add rel="nofollow" to links
fr: Ajouter rel="nofollow" aux liens

en: Allow link text
fr: Autoriser le texte du lien

en: Placeholder for URL
fr: Placeholder pour l'URL

en: Placeholder for link text
fr: Placeholder pour le texte du lien

en: Allowed link type
fr: Type de lien autorisé

en: Link format settings
fr: Paramètres du format de lien

en: URL query key value pairs
fr: Paires de valeur / clé de la requête URL

en: URL fragment
fr: Fragment d'URL

en: Is this URL absolute
fr: Cette URL est-elle absolue

en: If the URL should use a secure protocol
fr: Si l'URL doit utiliser un protocole sécurisé
