Typed Link (8.x-1.0) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Value
ru: Значение

en: Open link in new window
ru: Открывать ссылку в новом окне

en: General
ru: Общий

en: Link text
ru: Текст ссылки

en: Allowed values list
ru: Список допустимых значений

en: Link type
ru: Тип ссылки

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Link options
ru: Настройка ссылок

en: Link settings
ru: Настройки ссылки

en: Field types
ru: Типы полей

en: Link attributes
ru: Атрибуты ссылки

en: Allowed values function
ru: Разрешённые значения функции

en: Trim link text length
ru: Сокращать длину текста ссылки

en: URL only
ru: Только URL

en: Show URL as plain text
ru: Показать URL как обычный текст

en: Add rel="nofollow" to links
ru: Добавить к ссылкам rel="nofollow"

en: Allow link text
ru: Разрешить текст ссылки

en: Placeholder for URL
ru: Заполнитель для URL

en: Placeholder for link text
ru: Заполнитель для текста ссылки

en: Allowed link type
ru: Разрешённый тип ссылки

en: Link format settings
ru: Настройки формата ссылки

en: Allowed value with label
ru: Разрешённое значение с меткой

en: URL query key value pairs
ru: Пары ключ значения для URL-запроса

en: URL fragment
ru: Фрагмент URL

en: Is this URL absolute
ru: Это абсолютный URL?

en: If the URL should use a secure protocol
ru: Если URL должен использовать безопасный протокол
