Typed Link (8.x-1.0) - en to id translation catalogue (22 entries)

en: Value
id: Nilai

en: Open link in new window
id: Buka tautan di jendela baru

en: General
id: Umum

en: Link text
id: Teks tautan

en: Allowed values list
id: Daftar nilai yang diperbolehkan

en: Default value
id: Nilai bawaan

en: Link options
id: Opsi tautan

en: Link settings
id: Pengaturan tautan

en: Field types
id: Jenis bidang isian

en: Link attributes
id: Atribut tautan

en: Allowed values function
id: Fungsi nilai yang diizinkan

en: Trim link text length
id: Panjang potong link teks

en: URL only
id: Hanya URL

en: Show URL as plain text
id: Tampilkan URL sebagai teks biasa

en: Add rel="nofollow" to links
id: Tambahkan rel="nofollow" ke tautan

en: Allow link text
id: Izinkan teks tautan

en: Placeholder for URL
id: Placeholder untuk URL

en: Placeholder for link text
id: Placeholder untuk tautan teks

en: Allowed link type
id: Jenis tautan yang diizinkan

en: Link format settings
id: Pengaturan format tautan

en: Allowed value with label
id: Nilai yang diizinkan dengan label

en: URL query key value pairs
id: Pasangan nilai kunci kueri URL
