UB Heidelberg WissKI Theme (1.0.1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Home
es: Inicio

en: content
es: contenido

en: breadcrumb
es: ayuda a la navegación

en: Image
es: Imagen

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Footer
es: Pie de página

en: Custom
es: Personalizado

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Tabs
es: Pestañas

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Main menu
es: Menú principal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario
