Uber Publisher Daily Cartoons (8.x-5.0-alpha1) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Author
de: Autor

en: Description
de: Beschreibung

en: Comments
de: Kommentare

en: On
de: An

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: All
de: Alle

en: Off
de: Aus

en: Promoted to front page
de: Auf der Startseite anzeigen

en: Thumbnail
de: Miniaturbild

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: ‹ Previous
de: ‹ Vorherige Seite

en: Next ›
de: Nächste Seite ›

en: Apply
de: Anwenden

en: Panel
de: Bedienfeld

en: Offset
de: Versatz

en: Meta tags
de: Meta-Tags

en: Post to Twitter
de: Auf Twitter veröffentlichen

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Load More
de: Mehr laden

en: Entity view (Content)
de: Entitätsansicht (Inhalt)

en: Caricature
de: Karikatur

en: More Cartoons
de: Mehr Cartoons
