Ubercart Paylike (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Refund
de: Rückerstattung

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Charge amount
de: Summe in Rechnung stellen

en: Authorize amount only
de: Nur den Betrag genehmigen

en: Set a reference only
de: Nur einen Verweis anlegen

en: Credit amount to this card
de: Guthaben dieser Karte

en: Capture amount to this authorization
de: Den Betrag für diese Autorisierung erfassen

en: Void authorization
de: Keine Genehmigung

en: Charge amount to this reference
de: Ladebetrag zu dieser Referenz

en: Remove reference
de: Referenz entfernen

en: Credit amount to this reference
de: Guthaben dieser Referenz

en: Test mode
de: Testmodus

en: Popup title
de: Popup-Titel
