UI Icons (1.0.0-beta4) - en to ru translation catalogue (46 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: Submit
ru: Отправить

en: Group
ru: Группа

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Link
ru: Ссылка

en: Settings
ru: Настройки

en: Save
ru: Сохранить

en: Icon
ru: Иконка

en: Add
ru: Добавить

en: Icons
ru: Иконки

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Before
ru: До

en: After
ru: После

en: Filter
ru: Фильтр

en: General
ru: Общий

en: Icon settings
ru: Настройка иконок

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Select
ru: Выбрать

en: About
ru: Информация

en: Icon only
ru: Только иконка

en: Autocomplete
ru: Автодополнение

en: Field types
ru: Типы полей

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Placeholder for URL
ru: Заполнитель для URL

en: Placeholder for link text
ru: Заполнитель для текста ссылки

en: Filter by name
ru: Фильтровать по названию

en: If none are selected, all will be allowed.
ru: Если ни один не выбран, всё будет разрешено.

en: SVG Sprite
ru: SVG-спрайт

en: Open an SVG XML file and get the icons.
ru: Откройте SVG файл и возьмите из него значки.

en: Path or URL
ru: Путь или URL

en: Invalid icon source: @source
ru: Недопустимый источник значка: @source

en: Invalid icon path extension @filename.@extension in source: @source
ru: Неверное расширение пути к значку @filename.@extension в источнике: @source

en: Invalid icon path in source: @source
ru: Недопустимый путь к значку в источнике: @source

en: No icon found in source: @source
ru: Значок не найден в источнике: @source

en: Handles paths or URLs for icons.
ru: Обрабатывает пути или URL-адреса для значков.

en: Handles SVG files from one or many paths, remote is not allowed and will be ignored.
ru: Обрабатывает файлы SVG по одному или нескольким путям, удалённые пути не поддерживаются и будут игнорироваться.

en: Icon (field)
ru: Иконка (поле)

en: Allowed icon packs: @values
ru: Разрешённые пакеты иконок: @values

en: Field Icon
ru: Иконка поля

en: Field icon source plugin for props.
ru: Плагин источника иконок для полей.

en: Provide a fancy icon picker for UI Icons selector.
ru: Предоставляет удобный выбор иконок для селектора UI Icons.

en: Text filter integration to allow icons in content.
ru: Интеграция фильтра текста для использования иконок в контенте.

en: Failed rendering of icon ID "@pack_id:@icon_id", does not exist or has been deleted.
ru: Не удалось отобразить иконку с ID "@pack_id:@icon_id", она не существует или была удалена.
