UI Styles (8.x-1.12) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Yes
es: Sí

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Example
es: Ejemplo

en: Other
es: Otro(s)

en: Style
es: Estilo

en: Select
es: Seleccionar

en: Pager
es: Paginador

en: Toolbar
es: Barra de herramientas

en: Checkbox
es: Casilla de verificación

en: Styles
es: Estilos

en: Exposed form
es: Formulario expuesto

en: Theme name
es: Nombre del tema

en: Title styles
es: Estilos de títulos

en: @entity being viewed
es: @entity siendo visto
