UI Suite Bootstrap (5.1.0-alpha6) - en to bn translation catalogue (41 entries)

en: Home
bn: নীড়পাতা

en: Previous
bn: পিছনে

en: Next
bn: পরবর্তী

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Content
bn: কনটেন্ট

en: Type
bn: টাইপ

en: Confirm
bn: নিশ্চিত করুন

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Remove
bn: অপসারণ

en: Description
bn: বিবরণ

en: Download
bn: ডাউনলোড

en: Edit
bn: সম্পাদন

en: Size
bn: সাইজ

en: Search
bn: অনুসন্ধান

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Name
bn: নাম

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to parent page
bn: মূল পাতায় যান

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Import
bn: আমদানী

en: Export
bn: রপ্তানী

en: Preview
bn: প্রাক-প্রদর্শন

en: Save
bn: সংরক্ষণ

en: Help
bn: সহায়তা

en: Update
bn: আপডেট

en: Add
bn: যুক্ত কর

en: Updated
bn: আপডেটকৃত

en: Upload
bn: আপলোড

en: Configure
bn: কনফিগার

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Color
bn: রং

en: Log in
bn: প্রবেশ

en: Uninstall
bn: আনইন্সটল

en: Install
bn: ইন্সটল

en: Add another item
bn: অন্য আইটেম যুক্ত করুন

en: Error message
bn: ত্রুটি সম্পর্কিত বার্তা

en: Warning message
bn: সতর্কীকরণ বার্তা

en: Primary tabs
bn: প্রাথমিক ট্যাব

en: Hide summary
bn: সারসংক্ষেপ লুকান

en: Edit summary
bn: সারসংক্ষেপ সম্পাদনা করুন
