UI Suite DSFR (1.0.1) - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Homepage
es: Página principal

en: Search
es: Buscar

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Container
es: Contenedor

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Help
es: Ayuda

en: Default
es: Por defecto

en: Top
es: Superior

en: Menu
es: Menú

en: Options
es: Opciones

en: Page title
es: Título de la página

en: Bottom
es: Inferior

en: Footer
es: Pie de página

en: next
es: siguiente

en: Example
es: Ejemplo

en: Close
es: Cerrar

en: prev
es: anterior

en: Accept
es: Aceptar

en: first
es: primero

en: Color scheme
es: Esquema de colores

en: last
es: último

en: Next page
es: Siguiente página

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Pagination
es: Paginación

en: Search form
es: Formulario de búsqueda

en: Fluid
es: Fluido

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Previous page
es: Página anterior

en: Last page
es: Última página

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: First page
es: Primera página

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: Skip links
es: Omitir enlaces
