UI Suite Olivero (1.0.0-rc1) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Content
es: Contenido

en: RSS feed
es: Canal RSS

en: Help
es: Ayuda

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Themes
es: Temas

en: Book navigation
es: Navegación del libro

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Content Above
es: Contenido anterior

en: Content Below
es: Contenido posterior

en: mobile
es: móvil

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: wide
es: amplio

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Social Bar
es: Barra de redes sociales

en: Highlighted
es: Destacado

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: narrow
es: estrecho

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario

en: Search form (narrow)
es: Formulario de búsqueda (estrecho)

en: Search form (wide)
es: Formulario de búsqueda (ancho)

en: Hero (full width)
es: Cartela (a todo el ancho)
