UIkit Admin (8.x-2.0-rc3) - en to id translation catalogue (29 entries)

en: Author
id: Penulis

en: Version
id: Versi

en: no screenshot
id: tidak ada contoh

en: Error
id: Kesalahan

en: Web Server
id: Server Web

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Warning
id: Peringatan

en: System
id: Sistem

en: Changed
id: Berubah

en: Not published
id: Tidak dipublikasikan

en: Memory limit
id: Batas memori

en: Errors
id: Kesalahan

en: Displays
id: Tampilan

en: Drag to re-order
id: Drag untuk mengatur urutan

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
id: Perubahan yang dilakukan pada tabel ini tidak akan disimpan sebelum anda mengirim form ini.

en: This theme requires PHP version @php_required and is incompatible with PHP version !php_version.
id: Tema perwajahan ini membutuhkan PHP versi @php_required dan tidak cocok dengan PHP versi !php_version.

en: Warnings
id: Peringatan

en: Hide summary
id: Sembunyikan ringkasan

en: Edit summary
id: Ubah ringkasan

en: This version is not compatible with Drupal !core_version and should be replaced.
id: Versi ini tidak kompatibel dengan Drupal !core_version dan harus diganti.

en: Re-order rows by numerical weight instead of dragging.
id: Atur ulang baris menurut ukuran numerik bukan dari hasil menyeret.

en: Show row weights
id: Tampilkan bobot-bobot baris

en: Hide row weights
id: Sembunyikan bobot-bobot baris

en: Checked
id: Terpilih

en: Show all columns
id: Tampilkan semua kolom

en: Show table cells that were hidden to make the table fit within a small screen.
id: Tampilkan sel tabel yang disembunyikan untuk membuat tabel muat dalam layar kecil

en: You have unsaved changes.
id: Anda mempunyai perubahan belum tersimpan.

en: Last saved
id: Terakhir disimpan

en: Not saved yet
id: Belum disimpan
