UIkit Admin (8.x-2.0-rc3) - en to ru translation catalogue (36 entries)

en: Author
ru: Автор

en: Version
ru: Версия

en: no screenshot
ru: снимок экрана отсуствует

en: Error
ru: Ошибка

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Web Server
ru: Веб-сервер

en: Database
ru: База данных

en: Published
ru: Опубликовано

en: Warning
ru: Предупреждение

en: System
ru: Система

en: Changed
ru: Изменение

en: Not published
ru: Не опубликовано

en: Memory limit
ru: Ограничение памяти

en: Errors
ru: Ошибки

en: Displays
ru: Отображения

en: Drag to re-order
ru: Для изменения порядка перетащите мышкой

en: Changes made in this table will not be saved until the form is submitted.
ru: Сделанные в списке изменения не вступят в силу, пока вы не сохраните их.

en: This theme requires PHP version @php_required and is incompatible with PHP version !php_version.
ru: Для этой темы требуется PHP версии @php_required и она несовместима с PHP версии !php_version.

en: Warnings
ru: Предупреждения

en: Hide summary
ru: Скрыть краткое содержание

en: Edit summary
ru: Редактировать краткое содержание

en: This version is not compatible with Drupal !core_version and should be replaced.
ru: Эта версия не совместима с Drupal !core_version и должна быть заменена.

en: Re-order rows by numerical weight instead of dragging.
ru: Упорядочить строки по весу вместо перетаскивания.

en: Show row weights
ru: Показать вес строк

en: Hide row weights
ru: Скрыть вес строк

en: Last Cron Run
ru: Последний запуск Cron

en: Checked
ru: Выбранный

en: Drupal Version
ru: Версия Drupal

en: Show all columns
ru: Показать все столбцы

en: Show table cells that were hidden to make the table fit within a small screen.
ru: Показать ячейки таблицы, которые были скрыты, чтобы разместить всю таблицу на маленьком экране.

en: You have unsaved changes.
ru: Есть несохранённые изменения.

en: Last saved
ru: Последнее сохранение

en: Not saved yet
ru: Еще не сохранено

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create_content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного типа материалов. перейдите по ссылке на <a href="@create_content">страницу создания типов материалов</a> чтобы добавить его.

en: Hide lower priority columns
ru: Скрыть столбцы с низким приоритетом

en: General System Information
ru: Общая информация о системе
