UIkit Blog (8.x-3.0-rc3) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Forgot password?
es: ¿Olvidó su contraseña?

en: Content
es: Contenido

en: Search
es: Buscar

en: Help
es: Ayuda

en: Top
es: Superior

en: #
es: Nº

en: Page title
es: Título de la página

en: Bottom
es: Inferior

en: Custom
es: Personalizado

en: Navigation
es: Navegación

en: Users
es: Usuarios

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Create new account
es: Crear nueva cuenta

en: Top left
es: Superior izquierda

en: Top right
es: Superior derecha

en: Bottom right
es: Inferior derecha

en: Bottom left
es: Inferior izquierda

en: Tabs
es: Pestañas

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Custom date format
es: Formato de fecha personalizado

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Footer menu
es: Menú del pie

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario

en: Sticky header
es: Encabezamiento fijo
