UIkit Components (8.x-3.0-beta4) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: List
es: Listado

en: Center
es: Centrado

en: Default
es: Por defecto

en: Layout
es: Diseño

en: Normal menu item
es: Elemento de menú normal

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Common
es: Común

en: Bullet list
es: Lista con viñetas

en: Primary
es: Primario

en: Elements
es: Elementos
