UIkit Iconpicker (2.0.1) - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: Type
ru: Тип

en: Widget settings
ru: Настройки виджета

en: About
ru: Информация

en: Icon size
ru: Размер значка

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: Formatter settings
ru: Настройки форматера

en: Text that will be shown inside the field until a value is entered. This hint is usually a sample value or a brief description of the expected format.
ru: Текст, который будет показан в поле до начала ввода значения. Обычно это подсказка с примером значения или короткое описание ожидаемого формата.

en: Placeholder: @placeholder
ru: Заполнитель: @placeholder
